Prüfung Wintersemester 2018/2019

11.12.2018

Impressionen von der Prüfung vom 11.12.2018

Prüfung Wintersemester 2018/2019

Insgesamt konnten 61 Aktive mit überzeugenden Leistungen den angestrebetn, nächsten Grad erreichen.

Kilian

K.

01. Kup

2100 Korneuburg

Kathrin-Maria

U.

01. Kup

2111 Harmannsdorf

Daniel

W.

01. Kup

2100 Korneuburg

Nala

F.

02. Kup

2120 Wolkersdorf

Sami

K.

02. Kup

2100 Korneuburg

Fabian

W.

02. Kup

2100 Korneuburg

Selma

F.

03. Kup

2100 Korneuburg

Linus

K.

03. Kup

2100 Korneuburg

Adin

P.

03. Kup

2120 Wolkersdorf

Thierry

B.

04. Kup

2122 Ulrichskirchen

Noel

F.

04. Kup

2120 Wolkersdorf

Philipp

H.

04. Kup

2100 Korneuburg

Sophie

H.

04. Kup

2120 Wolkersdorf

Lorenz

W.

04. Kup

2111 Mollmannsdorf

Lara

A.

05. Kup

2100 Korneuburg

Swen

H.

05. Kup

2100 Korneuburg

Emma

M.

05. Kup

2100 Korneuburg

Maximilian

Ö.

05. Kup

2100 Leobendorf

Julian

B.

06. Kup

2100 Korneuburg

Sebastian Ramon

B.

06. Kup

2100 Korneuburg

Bastian

H.

06. Kup

2122 Riedenthal

Stefan

M.

06. Kup

2212 Großengersdorf

Emil

N.

06. Kup

2120 Wolkersdorf

Amelia

R.

06. Kup

2120 Wolkersdorf

Werner

R.

06. Kup

2120 Wolkersdorf

Alexander

S.

06. Kup

2213 Bockfließ

Valentin

F.

07. Kup

2100 Korneuburg

Tamara

G.

07. Kup

2213 Bockfliess

Dominik

M.

07. Kup

2212 Großengersdorf

Leandra

R.

07. Kup

2120 Wolkersdorf

Lisa-Johanna

U.

07. Kup

2111 Harmannsdorf

Annika

W.

07. Kup

2213 Bockfliess

Laurenz

B.

08. Kup

2120 Wolkersdorf

Konstantin

D.

08. Kup

2100 Korneuburg

Jonas

F.

08. Kup

2120 Obersdorf

Adrian

F.

08. Kup

2111 Rückersdorf

Klara

I.

08. Kup

2100 Korneuburg

Emilia

L.

08. Kup

2100 Korneuburg

Katharina

M.

08. Kup

1210 Wien

Nikolay

N.

08. Kup

2102 Bisamberg

David A.

P.

08. Kup

2120 Wolkersdorf

Daniel

R.

08. Kup

2120 Obersdorf

Lukas

S.

08. Kup

2100 Korneuburg

Fabiola

S.

08. Kup

2100 Korneuburg

Luka

B.

09. Kup

2100 Korneuburg

Sumeja

F.

09. Kup

2100 Korneuburg

Oliver

H.

09. Kup

2100 Korneuburg

Moritz

R.

09. Kup

2100 Korneuburg

Kilian

F.

10. Kup

2120 Wolkersdorf

Felix

G.

10. Kup

2202 Hagenbrunn

Markus

M.

10. Kup

2100 Korneuburg

Hannah-Sophia

O.

10. Kup

2102 Hagenbrunn

Moritz

P.

10. Kup

2102 Hagenbrunn

Valerie

S.

10. Kup

2102 Kleinengersdorf

Emma

U.

10. Kup

2102 Hagenbrunn

Nila

F.

Level  2

2120 Wolkersdorf

Leonard

F.

Level  2

2100 Korneuburg

Paulina

L.

Level  2

2100 Korneuburg

Laurenz

F.

Level 1

2120 Wolkersdorf

Paul

R.

Level 1

2100 Korneuburg

Jonas

W.

Level 1

2120 Obersdorf